Full Details for Lot 200

Auction 0007M, Lot # 200

Heriberto Méndez (Cd. de México, 1944 - ).
Siglo XX.
"Vuelo Mágico".
Litografía sobre papel.
Firmada, seriada 25/200.
Enmarcada.
Dimensiones: 82 x 59 cm.
Estimado $4,000-5,000